• Суббота, 21 Сентября 2024, 16:37

«Челси» занял вторую позицию в Английской Премьер-лиге

AM 1557
0:00 0:00

Футболисты «Челси» одержали победу над «Вест Хэмом» со счетом 3:0 в гостевом матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Николас Джексон отличился дублем, забив на 4-й и 18-й минутах. Третий гол за «Челси» забил Коул Палмер на 47-й минуте.

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска стал первым тренером в АПЛ, кому удалось одержать победу в своих первых трех гостевых матчах, начиная с Хосепа Гвардиолы в 2016 году с «Манчестер Сити».

Благодаря этой победе «Челси» набрал 10 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ. «Вест Хэм» с четырьмя очками находится на 14-й позиции.

В следующем туре «Челси» 28 сентября примет «Брайтон», в то время как «Вест Хэм» в гостях встретится с «Брентфордом».