СКА одолел «Торпедо» в КХЛ, несмотря на отставание 0:2 - NashaLenta
  • Суббота, 21 Сентября 2024, 19:35

СКА одолел «Торпедо» в КХЛ, несмотря на отставание 0:2

AM 1557
0:00 0:00

Петербургский СКА победил нижегородское «Торпедо» со счетом 4:3 в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе СКА отличились Сергей Толчинский (35-я минута), Сергей Плотников (36-я и 43-я минуты) и Григорий Кузьмин (53-я минута). У «Торпедо» голы забили Владислав Фирстов (5-я и 12-я минуты) и Максим Летунов (56-я минута).

Подопечные Игоря Ларионова потерпели четвертое поражение подряд. СКА набрал девять очков в семи матчах и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, а «Торпедо» с пятью очками в восьми встречах расположилось на девятой строчке.

В следующем матче СКА 23 сентября примет омский «Авангард», а днем позже сыграет в гостях с китайским «Куньлунем».

Другие результаты дня: «Локомотив» (Ярославль) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2:3 ОТ; «Витязь» (Московская область) — «Барыс» (Астана) — 4:1.