Гол Кузяева не помог «Гавру» избежать поражения в игре против команды Головина - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Воскресенье, 22 Сентября 2024, 18:04

Гол Кузяева не помог «Гавру» избежать поражения в игре против команды Головина

AM 1557
0:00 0:00

Футбольный клуб «Монако» одержал победу над «Гавром» со счетом 3:1 в домашнем матче пятого тура чемпионата Франции.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Джордан Тезе на 9-й минуте, Эльесс Бен-Сегир на 66-й и Фоларин Балоган на 70-й. Единственный гол у гостей забил российский полузащитник Далер Кузяев на 30-й минуте, что стало его первым голом во французской лиге более чем за год — последний раз он отличался в сентябре 2023 года. Еще один гол гостей был отменен после видеопросмотра.

Также в составе «Монако» на поле вышел российский полузащитник Александр Головин, который начал матч в стартовом составе. Благодаря этой победе, «Монако» поднялся на вторую строчку в таблице, догнав по очкам лидирующий ПСЖ. ФК «Гавр» теперь занимает 11-е место.

В следующем матче «Монако» встретится с «Монпелье» 28 сентября, а «Гавр» сыграет против «Лилля».