Клуб-аутсайдер КХЛ уступил «Динамо» в первом матче под руководством нового тренера - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Вторник, 24 Сентября 2024, 19:26

AM 1557
0:00 0:00

Московское «Динамо» одержало победу над астанинским «Барысом» со счетом 3:1 в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе «Динамо» отличились Никита Гусев на 6-й и 44-й минутах, а также Джордан Уил на 27-й минуте. У «Барыса» единственную шайбу забросил Алихан Омирбеков на 29-й минуте. Матч стал первым для «Барыса» после увольнения главного тренера Дэвида Немировски, обязанности которого теперь исполняет Евгений Королев.

«Динамо» набрало восемь очков в девяти матчах и занимает седьмую позицию в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» с тремя очками в восьми играх находится на последнем месте на Востоке и во всей КХЛ.

В следующем матче «Динамо» 29 сентября примет нижнекамский «Нефтехимик», а «Барыс» 26 сентября сыграет дома против «Сочи».

Другие результаты дня: «Адмирал» (Владивосток) — «Витязь» (Московская область) — 6:3; «Сибирь» (Новосибирск) — «Сочи» — 4:2.