«Пари НН» прервал двухмесячную серию без побед в чемпионате России - NashaLenta
  • Пятница, 27 Сентября 2024, 18:34

«Пари НН» прервал двухмесячную серию без побед в чемпионате России

AM 1557
0:00 0:00

Футболисты «Пари НН» одержали победу над «Оренбургом» со счетом 2:1 в гостевом матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе победителей голы забили Валерий Царукян на 45-й минуте и Огнен Ожегович на 55-й. У проигравших отличился Иван Башич на 59-й минуте.

Предыдущая победа «Пари НН» была 9 августа в четвертом туре в матче с «Химками» (1:0). «Оренбург» имеет на своем счету только одну победу в нынешнем сезоне - над «Спартаком» (2:0) в первом туре 21 июля.

«Пари НН» набрал 10 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, тогда как «Оренбург» с семью очками расположился на 13-й строчке.

В следующем туре «Пари НН» 5 октября сыграет в гостях с тольяттинским «Акроном», а «Оренбург» в тот же день на выезде встретится с петербургским «Зенитом».