Забитый Дзюбой гол принес «Акрону» победу над «Ростовом» Карпина - NashaLenta
  • Суббота, 28 Сентября 2024, 21:57

Забитый Дзюбой гол принес «Акрону» победу над «Ростовом» Карпина

AM 1557
0:00 0:00

Футболисты тольяттинского «Акрона» одержали победу над «Ростовом» в гостевом матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с итоговым счетом 2:0.

Матч начался успешно для «Акрона»: на пятой минуте первый гол забил Беншимол. На 32-й минуте Артем Дзюба удвоил преимущество, забив свой первый гол в составе тольяттинского клуба. Напомним, 36-летний форвард перешел в «Акрон» 12 сентября и в первых трех играх сделал три голевые передачи.

После этой победы «Акрон» набрал 11 очков и занял девятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» с 12 очками остался на восьмой строчке.

В следующем туре «Акрон» 5 октября примет у себя «Пари Нижний Новгород», а подопечные Валерия Карпина сыграют в гостях с московским «Спартаком» в тот же день.