Команда бывшего тренера "Спартака" впервые проиграла в чемпионате Италии - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Воскресенье, 29 Сентября 2024, 15:54

Команда бывшего тренера «Спартака» впервые проиграла в чемпионате Италии

AM 1557
0:00 0:00

Команда «Торино», под руководством бывшего тренера «Спартака» Паоло Ваноли, потерпела поражение от «Лацио» в шестом туре чемпионата Италии, не сумев удержать лидерство в турнире.

Встреча, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. За «Торино» голы забили Че Адамс на 67-й минуте и Сауль Коко-Басси на 92-й. За «Лацио» отличились Маттео Гендузи (8-я минута), Булайе Диа (60-я минута) и Тиджани Нослин (89-я минута).

Паоло Ваноли возглавляет «Торино» с июля текущего года, одержав три победы и дважды сыграв вничью в первых пяти турах. Это поражение стало для команды вторым подряд, если учитывать матчи Кубка Италии.

После шести матчей лидером Серии А является «Ювентус» с 12 очками, а «Торино» занимает четвертую строчку с 11 очками.

Paolo Ваноли был главным тренером «Спартака» с декабря 2021 по июнь 2022 года и выиграл с клубом Кубок России.