«Авангард» потерпел поражение в четвертом подряд матче КХЛ - NashaLenta
  • Пятница, 20 Сентября 2024, 18:51

«Авангард» потерпел поражение в четвертом подряд матче КХЛ

AM 1557
0:00 0:00

Омский «Авангард» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 0:3 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Шайбы забросили Максим Осипов на 15-й минуте, Брендан Лайпсик на 26-й и Владимир Кузнецов на 29-й.

Голкипер «Автомобилиста» Владимир Галкин отразил 37 бросков и провел второй матч в сезоне «на ноль». «Авангард» выиграл 10 последних домашних матчей у «Автомобилиста». Последнее домашнее поражение от екатеринбургского клуба команда понесла в феврале 2020 года.

«Авангард», потерпевший четвертое поражение подряд, набрал семь очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» с девятью очками поднялся на первую строчку.

В следующем матче «Авангард» 23 сентября в гостях сыграет с петербургским СКА, а «Автомобилист» днем ранее также в гостях встретится с тольяттинской «Ладой».