«Акрон» одержал вторую победу подряд с Дзюбой - NashaLenta
  • Среда, 18 Сентября 2024, 19:18

«Акрон» одержал вторую победу подряд с Дзюбой

AM 1557
0:00 0:00

Тольяттинский «Акрон» одержал третью подряд победу на групповом этапе Кубка России, обыграв воронежский «Факел» со счетом 2:0 на своем поле.

Голы забили Владимир Хубулов (на 50-й минуте) и 19-летний Сергей Грибов (на 62-й минуте), который отличился сразу после выхода на замену вместо Артема Дзюбы. «Акрон» поднялся на второе место в своей группе, тогда как «Факел» потерпел четвертое поражение подряд в турнире и замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре «Акрон» встретится с «Зенитом» 2 октября, а воронежский клуб сыграет с «Рубином» днем ранее. Отметим, что после подписания 36-летнего Артема Дзюбы 12 сентября, «Акрон» выиграл оба матча, в которых форвард принимал участие. Пока на его счету один голевой пас.