«Ахмат» не удержал победу над «Крыльями Советов» на последней минуте матчa - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Понедельник, 23 Сентября 2024, 20:40

«Ахмат» не удержал победу над «Крыльями Советов» на последней минуте матчa

AM 1557
0:00 0:00

Грозненский «Ахмат» не смог прервать свою безвыигрышную серию, которая продолжается с начала сезона РПЛ. В домашнем матче девятого тура команда сыграла вничью с самарскими «Крыльями Советов».

Игра завершилась со счетом 1:1. На 68-й минуте хозяева поля отметились голом после удара Фелиппе Кардосо. Через две минуты Фелиппе удвоил бы счет, но его второй гол отменили из-за офсайда.

На 96-й минуте ответный гол забил новичок гостей Доминик Ороз. Благодаря этому результату «Ахмат» набрал шесть очков и поднялся с 16-го на 15-е место в турнирной таблице. В следующем туре команда встретится с ЦСКА в Москве 28 сентября. «Крылья Советов», набравшие 10 очков, занимают десятую строчку в таблице и встретятся с «Химками» 29 сентября.