Ветераны ЦСКА победили ветеранов «Зенита» в матче памяти Павла Садырина - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Пятница, 20 Сентября 2024, 19:52

Ветераны ЦСКА победили ветеранов «Зенита» в матче памяти Павла Садырина

AM 1557
0:00 0:00

В Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» прошел матч памяти бывшего тренера ЦСКА, «Зенита» и сборной России Павла Садырина. В этой игре команда легенд ЦСКА победила команду легенд «Зенита» со счетом 3:1.

В составе победителей голами отметились Зоран Тошич (19-я минута, с пенальти), Георгий Щенников (24-я минута) и Алан Дзагоев (57-я минута). За «Зенит» единственный гол забил Максим Астафьев (45-я минута).

За ЦСКА играли такие известные в прошлом футболисты, как Владимир Габулов, Виктор Васин, Юрий Жирков, Евгений Алдонин, Дмитрий Хомуха и другие. За «Зенит» выступали Роман Березовский, Евгений Алдонин, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Анатолий Тимощук, Андрей Аршавин и другие.

Тренерский штаб «Зенита» включал Анатолия Давыдова, Анатолия Зинченко и Михаила Бирюкова. Руководили ЦСКА Валерий Газзаев, Александр Тарханов и Олег Долматов.