Команда Слуцкого из Китая забила два мяча в конце матча и одержала победу - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Суббота, 21 Сентября 2024, 17:07

Команда Слуцкого из Китая забила два мяча в конце матча и одержала победу

AM 1557
0:00 0:00

Футболисты «Шанхай Шэньхуа» одержали победу над «Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер» со счетом 2:1 в матче 26-го тура чемпионата Китая.

У победителей дубль оформил Юй Ханьчао на 89-й и 90-й минутах. За «Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер» отличился Альбион Адеми на 3-й минуте. «Шанхай Шэньхуа» руководит российский тренер Леонид Слуцкий с января этого года.

Команда занимает второе место в турнирной таблице, набрав 67 очков, отставая на два очка от лидера «Шанхай Порт», который впервые в сезоне потерпел поражение. До окончания чемпионата остается четыре тура.

В следующем туре «Шанхай Шэньхуа» 28 сентября в гостях сыграет против «Циндао Хайню». Леонид Слуцкий, бывший главный тренер сборной России, за свою карьеру также возглавлял ЦСКА, «Рубин», «Крылья Советов», «Халл Сити», «Витесс» и другие клубы.