«Локомотив» отправил пять мячей в ворота «Химок» за 23 минуты в рамках Кубка России - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Четверг, 19 Сентября 2024, 20:43

AM 1557
0:00 0:00

Московский «Локомотив» одержал уверенную победу над «Химками» в четвертом туре группового этапа Кубка России.

Матч группы B, который прошел в Химках, завершился со счетом 1:5.

У «Локомотива» отличились Тимур Сулейманов (на 47-й и 70-й минутах с пенальти), Сесар Монтес (52-я минута) и Сергей Пиняев (на 62-й и 63-й минутах).

У хозяев единственный гол забил Зелимхан Бакаев на 90-й минуте. В компенсированное время «Химки» остались вдесятером из-за удаления Эдгардо Фариньи.

Перешедшие в «Химки» в летнее трансферное окно Георгий Джикия и Денис Глушаков пропустили матч по решению тренерского штаба.

В следующем туре «Локомотив», занимающий лидирующую позицию в группе, 1 октября примет «Оренбург», а «Химки», которые проиграли третий матч, днем позже встретятся с «Ростовом».

В параллельном матче группы С грозненский «Ахмат» победил «Пари НН» со счетом 2:1.