«Монако», где играет Головин, победил «Барселону» в Лиге чемпионов - NashaLenta
  • Пятница, 20 Сентября 2024, 00:09

«Монако», где играет Головин, победил «Барселону» в Лиге чемпионов

AM 1557
0:00 0:00

«Монако» на своем поле одержал победу над «Барселоной» с итоговым счетом 2:1 в первом матче общего этапа Лиги чемпионов.

На 11-й минуте игрок «Барселоны» Эрик Гарсия был удален с поля, получив красную карточку.

В составе «Монако» на 46-й минуте появился Александр Головин. Российский полузащитник пропустил начало сезона из-за травмы.

С этого сезона формат турнира претерпел изменения. В соревновании принимают участие 36 клубов вместо 32, а традиционное разделение на восемь групп по четыре команды отменено. Теперь все 36 клубов выступают в одной группе по швейцарской системе, каждая команда проведет на первом этапе восемь матчей против различных соперников.

В следующем туре «Монако» 2 октября сразится на выезде с хорватским «Динамо», а «Барселона» примет дома швейцарский «Янг Бойз».