ЦСКА победил московское «Динамо» в напряженном матче КХЛ - NashaLenta
  • Вторник, 01 Октября 2024, 22:28

ЦСКА победил московское «Динамо» в напряженном матче КХЛ

AM 1557
0:00 0:00

ЦСКА одержал победу в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Динамо». Армейская команда, уступая по ходу встречи 0:2 и 2:3, смогла вырвать победу лишь в серии буллитов.

В основное время у хозяев отличились Седрик Пакетт (7-я минута), Бреннан Менелл (11-я) и Артем Швец-Роговой (31-я). За гостей шайбы забросили Дмитрий Сухоруков (14-я), Никита Охотюк (20-я) и Виталий Абрамов (47-я). В овертайме команды не смогли выявить победителя, хотя «Динамо» играло значительную часть дополнительной пятиминутки в меньшинстве.

В серии буллитов хоккеисты ЦСКА забили дважды, в то время как их противники не смогли поразить ворота. В составе армейцев отличились Виталий Абрамов и Никита Гусев.

ЦСКА уже второй раз обыграл столичное «Динамо» в текущем сезоне КХЛ. Предыдущая встреча, прошедшая 17 сентября, закончилась со счетом 3:1 в пользу армейцев. На данный момент ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, а «Динамо» с 11 очками находится на восьмой позиции.