«Манчестер Сити» снова не смог удержать победу во втором матче АПЛ подряд - NashaLenta
Все новости
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ:
  • Суббота, 28 Сентября 2024, 16:30

«Манчестер Сити» снова не смог удержать победу во втором матче АПЛ подряд

AM 1557
0:00 0:00

Футболисты «Манчестер Сити» сыграли вничью с «Ньюкаслом» со счетом 1:1 в гостевом матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе гостей отличился Йошко Гвардиол на 35-й минуте. У хозяев гол забил Энтони Гордон на 58-й минуте с пенальти. «Манчестер Сити» второй матч подряд сыграл вничью, в прошлом туре команда Хосепа Гвардиолы спасла игру с «Арсеналом» только в компенсированное ко второму тайму время (2:2), хотя забила первой.

«Манчестер Сити» набрал 14 очков и пока продолжает возглавлять турнирную таблицу АПЛ. Но уже в этом туре его могут обойти «Ливерпуль» и «Астон Вилла». «Ньюкасл» с 11 очками расположился на пятой строчке.

В следующем туре «Манчестер Сити» 5 октября примет «Фулхэм», «Ньюкасл» в тот же день в гостях сыграет с «Эвертоном».