«Сибирь» остановила победное шествие «Спартака» в КХЛ - NashaLenta
  • Суббота, 21 Сентября 2024, 15:46

«Сибирь» остановила победное шествие «Спартака» в КХЛ

AM 1557
0:00 0:00

Московский «Спартак» потерпел поражение от новосибирской «Сибири» с результатом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победившей команды шайбы забросили Тревор Мерфи (на 15-й минуте), Владимир Бутузов (на 26-й) и Максим Карпов (на 54-й). За «Спартак» отличился Андрей Локтионов, забивший на 6-й минуте.

Таким образом, «Спартак» прервал свою серию из трех побед, а «Сибирь» одержала пятую победу подряд.

На данный момент «Спартак» имеет девять очков в шести матчах, занимая четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь» с десятью очками в восьми встречах поднялась на первое место в Восточной конференции.

В следующем матче «Спартак» 23 сентября встретится в гостях с челябинским «Трактором». «Сибирь» на следующий день будет принимать «Сочи».